ASSOCIATION
MONTMARTRE NATATION SAUVETAGE
ASSOCIATION
MONTMARTRE NATATION SAUVETAGE
ASSOCIATION
MONTMARTRE NATATION SAUVETAGE
Saison 2012 2013 Performance de nos sauveteurs
>
>
Saison 2012 2013 Performance de nos sauveteurs

 

Montmartre Natation Sauvetage
Suivi des Nageurs
Saison 2012 -2013
Nom Prénom Date de naissance Numéro de licence N° Dossard Catégorie Obstacle Mannequin Combiné Palmes 100m bouées tube Super Sauveteur
Temps minimas de selection men Senior 2’20 »50 38 »30 1’22 »38 1’05 »60 1’06 »23 2’46 »30
RODRIGUEZ Moises 00/01/1900 1000003|H|F|N|75|03020 3020 Master 3’20 »66 53 »61 1’51 »91 1’36 »19 1’30 »18
LUSGARTEN Stéphane 00/01/1900 1000003|H|F|N|75|03020 0 Senior 2’30 »17 43 »40 1’28 »96 1’07 »35 1’06 »29 3’09 »02
GUILLORY Nicolas 03/04/1986 1000089|H|F|N|75|03020 3020 Senior 1’41 »49 1’22 »97
DIANOUX Antonin 02/09/1993 1002080|H|F|N|75|01887 0 Senior 2’50 »58 41 »41 1’33 »80 1’09 »64 1’10 »14 3’18 »51
LOPEZ MARTINEZ David 23/04/1987 1000330|H|F|N|75|03020 0 Senior 2’37 »09 37 »59 1’23 »09 1’05 »53 1’04 »62 2’42 »76
Temps minimas de selection men Junior 2’27 »00 40 »00 1’26 »00 1’11 »00 1’09 »00 2’54 »00
PARSIS Nicolas 17/10/1994 1000072|H|F|N|75|03020 0 Junior 3’35 »69 40 »43 1’40 »03 1’09 »99 1’09 »37 3’07 »14
MARTIN  Jules 29/07/1994 1000213|H|F|N|75|03020 0 Junior
CHOCTEAU Goeffrey 07/10/1994 1000211|H|F|N|75|03020 0 0 3’35 »69 50 »80 2’04 »02 1’34 »15 1’22 »66 3’54 »82
PERON Erwan 03/07/1994 1000086|H|F|N|75|03020 0 Junior 3’18 »51 49 »62 1’53 »19 1’23 »86 1’16 »48 3’26 »59
Temps minimas de selection men Cadet 2’35 »27 42 »66 1’30 »92 1’17 »39 1’12 »69 2’59 »04
FOUIN Baptiste 28/04/1996 1000081|H|F|N|75|03020 0 Cadet 2’49 »50 38 »79 1’27 »29 1’05 »36 1’05 »56 3’09 »99
BERENZYAK Valeriy 26/02/1996 1000093|H|F|N|75|03020 0 Cadet 2’54 »07 38 »00 1’29 »04 1’08 »34 1’05 »14 2’56 »90
DEVILLE Matthieu 27/01/1997 1000326|H|F|N|75|03020 0 Cadet 3’35 »11 47 »51 1’51 »49 1’26 »50 1’24 »28 3’40 »38
DIANOUX Corentin 24/09/1996 1000212|H|F|N|75|03020 0 Cadet 3’09 »72 42 »64 1’41 »45 1’13 »31 1’10 »20 3’15 »00
Temps minimas de selection men Minime 2’57 »68 50 »96 1’40 »00 1’31 »00 1’24 »04 3’26 »33
LERBET Lucas 21/12/1999 1000011|H|F|N|92|05061 0 Minime 4’08 »71 1’05 »71 2’14 »66 2’07 »86 1’43 »88
Temps minimas de selection women 2’40 »96 46 »39 1’38 »03 1’18 »03 1’15 »83 3’07 »90
DURY Adeline 03/01/1979 1000027|F|F|N|75|03020 0 Master 1 3’29 »21 55 »11 1’59 »96 1’27 »27 1’18 »16 3’34 »50
Temps minimas de selection wamen Cadette 3’08 »30 54 »47 2’00 »00 1’38 »57 1’30 »52 3’42 »76
MARTIN Anouk 01/01/01998 1000216|F|F|N|75|03020 0 Cadette
CHOCTEAU Laura 01/01/1997 1000214|F|F|N|75|03020 0 Cadette
Temps minimas de selection men Benjamin
LABBACI Amel 00/01/1900 1000083|F|F|N|75|03020 0 Benjamin 1’51 »81 1’03 »37 1’44 »64 1’22 »72
DIANOUX Enora 16/11/2000 1000327|F|F|N|75|03020 0 Benjamine 2’01 »07 1’07 »59 1’55 »77 1’24 »56
LE GUEN Marion 15/07/2000 1000328|F|F|N|75|03020 0 Benjamine 2’06 »75 1’02 »62 1’58 »53 1’38 »85
MODRZYK Stella 26/05/1988 0 0 Benjamine 2’20 »67 1’16 »74 1’35 »83
Poussine
BOUE Clara 00/01/1900 0 0 Poussine 1’09 »83 1’46 »17

Start typing and press Enter to search

Shopping Cart